Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ларина: Туле необходимы высококвалифицированные молодые кадры

Выпускникам Тульского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в здании правительства Тульской  торжественно вручили дипломы 150 студентам-заочникам.

Как рассказали ИА «Тульская пресса» в пресс-службе Тульской городской Думы, в церемонии вручения дипломов приняли участие руководитель Тульского филиала РАНХиГС Татьяна Разумовская, глава администрации города Тулы Евгений Авилов, первый заместитель председателя Тульской городской Думы Татьяна Ларина, депутаты Тульской областной Думы Ольга Слюсарева и Наталия Николаева.

Обращаясь к выпускникам, Татьяна Ларина отметила, что сегодня городу Туле  необходимы высококвалифицированные молодые кадры, готовые трудиться на благо родного города. «Главное, чтобы знания, полученные вами в академии, были полезны и вам, и обществу. Нам нужны профессионалы, которые любят свою страну, знают и гордятся ее историей, культурой и стремятся к ее развитию», — подчеркнула Татьяна Ларина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний