Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Суханов смог прожить год на 216 тысяч рублей

Заместитель председателя Тульской городской Думы Олег Суханов за год заработал 216 тысяч рублей. Как стало известно ИА «Тульская пресса», задекларированные данные за прошедший год представлены в открытом доступе на сайте Тулгордумы.

Согласно официальной информации, в собственности у Олега Суханова — две квартиры, жилой дом площадью 294,7 квадратных метра, а также участок под ИЖС на 10 соток.

В графе «транспортные средства» зампред городской Думы информацию не указал.

Представляем нашим читателям сведения о доходах и имуществе заместителя председателя Тульской городской Думы Олега Суханова за 2015 год:

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний