Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Покончивший с собой туляк рассказывал о своем желании родственнице

Стала известность личность покончившего с собой 13 апреля мужчины. Как ранее писало ИА «Тульская пресса», в среду тело неустановленного гражданина было обнаружено возле одной из многоэтажек по улице Металлургов.
Стражи порядка в настоящее время проводят доследственную проверку.

«По предварительным данным, погибший 22-летний студент филиала одного из высших учебных заведений последнее время неоднократно высказывал мысли о суициде, в том числе 11 апреля текущего года он позвонил своей родственнице и по телефону сообщил, что хочет сброситься с крыши многоэтажного дома. После уговоров, молодой человек отказался от задуманного», — прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Тульской области.

Однако, отмечено, через 2 дня молодой человек ушел из квартиры, после чего не выходил больше на связь с родственниками.

«По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, в том числе будут установлены причины, послужившие молодому человеку принять решение о самоубийстве», — говорится в официальном сообщении следственного управления.

В настоящее время уже осмотрено место происшествия, опрошены близкие родственники погибшего, знакомые, назначена судебно-медицинская экспертиза по установлению причины смерти, возможного нахождения молодого человека в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний