Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пронину прострелили голову и выбросили в лесу под Тверью

Тело туляка Родиона Пронина, который с июля 2015 года числился в розыске как без вести пропавший в Туле, найдено с простреленной головой в Торжокском районе Тверской области. Труп в лесополосе обнаружил местный житель.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» в пресс-служба Управления МВД России по Тверской области, в ходе осмотра места происшествия стражи порядка установили, что у молодого спортсмена имеется несколько огнестрельных ранений в голову.

Как Родион Пронин попал в Тверскую область, и для чего он туда поехал, не сообщается. Уроженец Тулы Родион Пронин 1988 года рождения в ночь с 25 на 26 июня 2015 года уехал из дома на автомашине и не вернулся. Личные вещи Родиона были найдены в окрестностях Подольска. Молодой мужчина планировал поездку в Санкт-Петербург, но так и не доехал до Северной столицы, а разместил объявление о продаже автомобиля.

Не раскрывается и имя предполагаемого убийцы — 26-летнего жителя Тулы. Подозреваемый, как уже писало ИА «Тульская пресса», задержан и в настоящее время находится в изоляторе временного содержания Твери.

Что связывало обоих молодых людей, и что за конфликт произошел между ними, обернувшийся трагедией, сейчас выясняет следствие. Создана специальная следственно-оперативная группа, куда вошли сотрудники уголовного розыска и следователи СУ Следственного Комитета России по Тверской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний