Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Путин отметил успехи тульского оружия в Сирии

Президент РФ  Владимир Путин отметил успехи тульского оружия при проведении операции в Сирии. Напомним, в эти минуты проходит прямая линия с главой государства. В частности, состоялось включение с КБП. Один из вопросов касался того, как закрепить, так называемый, триумф.

ИА «Тульская пресса» предлагает читателям ознакомиться с ответом Владимира Путина.

«Так и есть, — заявил Президент. — Совсем недавно мы проводили специальные комиссии по военно-техническому сотрудничеству.

Мы занимаем устойчивое 2 место по продаже оружия, 1 — США. Мы от них немножко отстаем. Продано в прошлом где-то на 15 миллиардов долларов. Портфель заказов составляет 50 миллиардов долларов.

Интерес к нашему оружию после операции в Сирии резко возрос.

Построены 2 новых завода по производству ВВО. Даже 3».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний