Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Союз женщин России» выбрал председателя Новомосковского отделения

В администрации ГО Новомосковска прошла отчетно-выборная конференция местного отделения Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России», в ходе которой была избрана председатель районного отделения.

Как рассказали ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации ГО Новомосковск, в ходе заседания с отчетом о проделанной работе в 2015 году выступила председатель местного отделения Наталья Тарасова. На конференции было утверждено новое правление местного отделения, на должность председателя Новомосковского отделения Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» избрана Ирина Бурцева.

17 мая 2016 года Ирина Бурцева, Татьяна Лаухина, Лидия Казекина в составе делегации от города Новомосковска примут участие в отчетно-выборной конференции Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний