Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суворовские школьники бесплатно побывали в Тульском цирке

Дирекция цирковой программы под руководством Карины и Артура Багдасаровых «Планета 13» во время гастрольного тура Московского государственного цирка Никулина в Туле поддержала благотворительную инициативу администрации муниципального образования «Смородинское» Узловского района и пригласила учащихся центра образования «Смородинский» бесплатно посетить представление в Тульском государственном цирке.

За время представления, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», дети получили огромные положительные эмоции. Ребятам очень понравились велелые клоуны, бесстрашные акробаты, ловкие жонглёры, грациозные гимнасты, а также дрессированные собачки и пони, но самые яркие эмоции — от номера с уссурийскими и бенгальскими тиграм.

Как сообщает в пятницу, 22 апреля 2016 года, пресс-служба районной администрации, проект «Культура сельским детям» на территории поселения успешно реализуется несколько лет. Благодаря участию в нем неравнодушных людей, школьники из деревень Бестужево, Ракитино, сел Бутырки и Смородино смогли побывать в ведущих областных и столичных учреждениях культуры, музеях и театрах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний