Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Tele2 подводит итоги развития сети дистрибуции в Тульской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги развития сети дистрибуции за I квартал 2016 года. Общее число торговых точек, реализующих комплекты подключения к сети Tele2, в регионе составило более 1250.

Tele2 продолжает развитие сети дистрибуции в Тульской области, постоянно совершенствуя форматы обслуживания и открывая точки продаж в наиболее востребованных и удобных местах для жителей региона.

Так, в первом квартале 2016 года оператор открыл новые салоны связи, расположенные в Туле на улицах  М. Горького, 7А в магазине «Спар», на улице Пролетарской, 2 в ТРЦ «Макси» и в Суворове на улице Мира, 21.

Воспользоваться услугами Tele2 смогут и жители Пролетарского городского округа, для их удобства открыт торговый модуль на улице Кутузова, 13.

В супермаркете мобильной связи каждый покупатель может самостоятельно сформировать подходящий пакет услуг: подобрать номер, тарифный план и добавить к нему необходимые опции.

Для предпринимателей в салонах связи Tele2 открыты специальные отдел для бизнеса, предоставляющие тарифные планы, разработанные под конкретные задачи небольших компаний.

На данный момент в Тульской области работает 28 супермаркетов и 17 модулей сотовой связи Tele2 в наиболее популярных местах и торговых центрах региона. В каждом центре обслуживания клиент имеет возможность подключиться к сети Tele2 и получить полную консультацию о тарифах и услугах, действующих предложениях и проектах.

В общей сложности в Тульской области открыто более 1250 торговых точек, в которых представлены тарифные планы и услуги оператора. Кроме того, оператор уделяет особое внимание эффективной работе онлайн-канала.

Интернет-магазин Tele2 продолжает пользоваться спросом среди клиентов оператора. В интернет-магазине покупатель может выбрать подходящий вариант по доступной цене из широкого пула в 7000 номеров, в том числе есть возможность выбрать «золотой» или «серебряный» номера, а также самостоятельно сформировать собственный набор мобильных услуг.

Обновление номерной базы на сайте проводится ежемесячно. Заказ SIM-карт через интернет-магазин Tele2 обрабатывается в течение минуты и доступен жителям всех крупных районных центров Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний