Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область привлекает туристов роскошной природой

Жесткая конкуренция, в которой региону необходимо выигрывать, идет в настоящее время в сфере внутреннего туризма, поэтому необходимо развивать гостиничный кластер.

Один их представителей гостиничного бизнеса говорил об этом на состоявшемся в государственном музее оружия заседании экспертной группы «Сохранение наследия и развитие туризма».

Директор ЗАО «ЕЗСК Сервис» Андрей Митусов рассказал о туризме в Ефремовском районе, в частности, о базе отдыха в селе Шилово. Это место привлекает людей большим количеством памятников природы, среди которых Конь-Камень и Ишутинское городище. «Стараемся предоставить туристам современные условия для отдыха одновременно с возможностью насладиться природой», – отметил Андрей Митусов.

Участники рабочей группы сошлись во мнении, что особое внимание при этом необходимо уделить популяризации отдыха жителей Тульской области непосредственно на территории самого региона. Об этом корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» сообщили в Управлении пресс-службы и протокола аппарата правительства области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний