Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские полицеские соревновались в стрельбе и знаниях правовой базы

В тульской полиции провели конкурс профессионального мастерства сотрудников правовых подразделений.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», участники демонстрировали свои знания нормативной базы, проявляли мастерство владения табельным оружием. Также оценивался уровень медицинской, физической подготовки и умение применять боевые приёмы борьбы.

В пресс-службе УМВД России по Тульской области назвали победителей областного этапа конкурса. Так, первое место взяла старший юрисконсульт правового отделения г. Тулы Алёна Абрамова. Она представит регион на всероссийских соревнованиях. «Серебро» досталось юрисконсульту правового отдела УМВД России по Тульской области Кристине Мишагиной, а замкнула тройку призёров её коллега по отделу Кристина Полякова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний