Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские спектакли посмотрели более 4500 смолян

Гастроли Тульского государственного академического театра драмы имени Максима Горького на сцене Смоленского государственного драматического театра имени Александра Грибоедова закрылись спектаклем «Винная комедия» («Супница») по пьесе Робера Ламуре.

Об этом корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» сообщили в субботу, 23 апреля 2016 года, в отделе по связям с общественностью ТАТД.

«Согласно данным официальной статистики, — говорит заместитель директора Тульского театра драмы по организации зрителя Алексей Емельянов, — наши спектакли в Смоленске посмотрели более 4500 зрителей». Артисты вернулись в Тулу и продолжают подготовку к закрытию 239-го театрального сезона, намеченному на 10 июня. В настоящее время идут репетиции спектакля «Знойные мамочки», который переезжает в Тулу из Новомосковского филиала.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний