Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские спортсмены вошли в ТОП-100 мировых конькобежцев

Семь тульских спортсменов в своих возрастных группах вошли в сотню лучших в мире конькобежцев на различных дистанциях. ТОП — 100, как стало известно ИА «Тульская пресса», составлен по итогам зимнего сезона 2015 — 2016 года.

По данным Тульского областного отделения Союза конькобежцев России, в рейтинг вошли: Елизавета Кречкина, Мария Портнова, Полина Мордвинова, Данила Липатов, Илья Алексеев, Даниил Базоров и Артём Золотарёв.

Лучший результат у Данилы Липатова – он 17-й на дистанции 500 метров среди юношей младшего возраста. Лидеры регионального конькобежного спорта – Артём Золотарёв и Даниил Базоров – на «пятисотметровке» расположились на 18-м и 21-м местах соответственно.

С полным списком можно ознакомиться на сайте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний