Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульского педофила-насильника разыскивают в Волгограде

Тульского педофила-насильника разыскивают в Волгограде. В производстве Следственного управления СКР по Тульской области находится уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении 14-летней девочки, совершенных неизвестным мужчиной 18 февраля текущего года в городе Тула.

«Установлено, что в этот день около 15 часов неизвестный напал на 14-ленюю школьницу, которая в это время со своей подругой возвращалась с прогулки. Злоумышленник ударил несовершеннолетнюю кулаком по лицу, затащил в кусты и надругался над ней.

Личность преступника до настоящего времени не установлена, в связи с чем следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями об этом мужчине.

Его приметы: славянской внешности, на вид 30-40 лет, худощавого телосложения, рост около 175-180 см, волосы светло-русые, глаза светлые, в верхней части левого бедра татуировка синего цвета.

В момент совершения преступления был одет: темная куртка, свитер с высоким горлом, светло-синие джинсы, черная трикотажная шапка», — сообщает СУ СК России по Тульской области по Волгоградской области.

Следствие просит всех, кто узнал изображенного мужчину, или располагает иной информацией об обстоятельствах совершенного преступления, позвонить по телефону 8-4872-56-68-40 либо в полицию на короткий номер 02.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний