Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулу ждет настоящая феерия

Продолжается подготовка к феерическому шоу «Дивертисмент», которое состоится на сцене Тульского государственного академического театра драмы 24 мая 2016 года. Это лучшее, что создано театром костюма «Контур» за 28 лет творческой деятельности.

В первую часть «Дивертисмента», сообщили корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» в отделе по связям с общественностью ТГАТД, включены фрагменты спектаклей «Грёзы Пьеро» и «Эхо Любви», объединённые судьбами России XX века. Во второй части шоу театр покажет фрагменты из спектаклей «Венецианский карнавал», «Лики любви» и нового спектакля «Люди и страсти».

Идея и хореография главного балетмейстера Тульского государственного академического театра драмы Валерия Сухова, костюмы Елены Погожевой, головные уборы изготовила Нина Логинова, прически — Алексей Доронин, грим Екатерины Паршиной.

В спектакле принимают участие: Павел Яковлев, Елена Сергеева, Сергей Пыжов, Евгения Камышева, Алина Фурсенко, Сергей Сергеев, Антон Архипов, Алина Полехина, Василий Бугаков и Ева Белоусова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний