Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки приедут в Смоленск, как боги

Труппа Тульского государственного ордена Трудового Красного Знамени академического театра драмы готовится к обменным гастролям в Смоленске. Они начнутся 17 апреля 2016 года на сцене драматического театра имени Александра Грибоедова.

В гастрольной афише — четыре спектакля: «Веер леди У.» Оскара Уайльда, «Как боги», улётная комедия «Боинг-Боинг» и детектив в двух действиях «Винная комедия». Сначала туляки в Смоленске покажут инсценировку пьесы «Как боги».

Это новая работа известного современного писателя и драматурга Юрия Полякова. Его «Одноклассники» много лет с успехом шли на тульской сцене. Автор соединяет драму с комедией, трагедию с фарсом, делает это мастерски, остро, смешно, пародийно, парадоксально. Героев спектакля ждут большие испытания, шокирующие открытия, неожиданные повороты судьбы, и удивиться, действительно, есть чему.

В спектакле заняты: заслуженные артисты России Виктор Ананьин, Наталья Савченко, Любовь Спирихина; артисты Марина Анисимова, Елена Берестнева, Дмитрий Краснов, Сергей Пыжов, Сергей Сергеев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний