Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узловая «приплюсовала» театр

Традиционный, уже семнадцатый по счету, фестиваль «Узловая+Театр» прошел в молодёжном любительском театре.

В этом году в театральной неделе приняли участие шесть театральных коллективов: образцовый детский театральный коллектив «Заводной апельсин» села Гремячее Новомосковского городского округа со спектаклем «Зелёная палочка», народный театр-студия «Мы» из Сокольников со спектаклем «Не хочу быть собакой», народный театр юного зрителя «Родник» села Спасское со спектаклем «Босиком по радуге», народный студенческий театр «Синяя птица» из Тулы со спектаклем «Как Бабки Яги сказку спасали» и детский музыкальный театр «Отражение» из Москвы со спектаклем « Ковчег».

Узловский молодёжный любительский театр, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», представил два премьерных спектакля: «Робин» по мотивам английских новелл и «Иван Васильевич» по пьесе Михаила Булгакова. Все спектакли прошли при аншлаге. Более 1200 зрителей посетили узловский театр в эти дни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний