Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 23 тульских дворах пренебрегли правилами благоустройства

В Туле проверили санитарное состояние 184 улиц. Данная информация была озвучена 18 апреля на еженедельном оперативном совещании в горадминистрации.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в ходе надзорных мероприятий с 11 по 15 апреля сотрудниками УАТН было проверено 25 несанкционированных свалок, 260 контейнерных площадок, на 32 из которых выявлены нарушения. Соответствующие уведомления и требования об устранении направлены в управляющие компании.

Также сообщается, что при проверке придомовых территорий обследовано 269 территорий МКД, обнаружено 23 нарушения в части неисполнения Правил благоустройства – наличие мусора во дворах. Отмечено, что требования устранены в нормативные сроки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний