Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Смоленске тепло встретили тульских актеров

Спектаклем по пьесе Юрия Полякова «Как боги» Тульский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический театр драмы имени Максима Горького открыл свои шестидневные гастроли на сцене Смоленского государственного драматического театра имени Александра Грибоедова.

Так же, как и гастроли Смоленского театра в Туле, первое выступление тульских артистов на выезде прошло при аншлаге. Смоляне тепло встретили гостей и долго не отпускали их после окончания спектакля, вызывая на поклон аплодисментами.

«Тульский театр у нас очень любят, — сказал в интервью отделу по связям с общественностью ТГАТД находящийся в настоящее время в Туле один из ведущих актеров Смоленского театра заслуженный артист России Игорь Голубев, — вашу труппу у нас в городе всегда ждут и хорошо принимают».

В афише обменных гастролей, как сообщает корреспондент информационного агентства «Тульская пресса», всего четыре спектакля. Смоляне смогут посмотреть «Веер леди У.» Оскара Уайльда, «Боинг-Боинг» Марка Камолетти и «Винная комедия» («Супница») Робера Ламуре. Гастроли продлятся по 22 апреля 2016 года. В понедельник, 18 апреля, будет дан «Веер леди У.».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний