Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле обсудили вопросы стройки на Софьи Перовской

Депутат городской Думы от фракции «Единая Россия» Анастасия Дементьева встретилась с жителями многоквартирных домов по улице С. Перовской в Туле.

Были обсуждались вопросы строительства МКД на участке, расположенном по адресу С.Перовской, 38а. Граждан, как стало известно ИА «Тульская пресса», интересовало размещение временных ограждений, установленных в рекреационной зоне, назначение работ, проводимых там, и строительные мероприятия на участке, где ранее располагался пешеходный тротуар.

«По итогам встречи было принято решение совместно с депутатом Гордумы Владимиром Тимаковым, к которому ранее обращалась инициативная группа, направить запрос в организации, осуществлявшие проектирование и экспертизу застройки, управление градостроительства и архитектуры для получения необходимых сведений по реализации строительного проекта», — сообщает пресс-служба ТГД.

Отмечено, что в дальнейшем для объективного рассмотрения ситуации будет проведена встреча совместно с активистами и органами местного самоуправления в целях урегулирования возникших противоречий и недопущения нарушений прав граждан.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний