Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле открылась выставка рисунков и фотографий

Выставка рисунков и фотографий «Мир без границ» открылась в Туле. Работы участников и победителей номинаций «Рисунок» и «Фото» открытого городского конкурса социальной рекламы выставлены в ТРЦ «Гостиный двор» (5 этаж холл «Киносити»).

Организатором творческого состязания, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», является молодежный центр «Спектр» Привокзального территориального округа.

«Социальная реклама является важным аспектом и инструментом формирования развитого гражданского общества. Очевидно ее активное место в образовании, в воспитании детей и молодежи, в решении социальных проблем различного направления: экологического, здорового образа жизни, пропаганда семейных ценностей, патриотизма, толерантности, взаимопомощи», — сообщили в пресс-службе муниципальной администрации.

Выставка работ открытого городского конкурса социальной рекламы «Мир без границ» продлится до 11 мая 2016 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний