Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле с аншлагом начались гастроли Смоленского театра

Гастроли Смоленского государственного драматического театра имени Александра Грибоедова вызвали огромный интерес у тульского зрителя. Вечером в субботу 16 апреля зал драмтеатра забит почти до отказа.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», люди сидят на приставных местах.

«Смоленские» гастроли открыла на сцене Тульского государственного академического театра драмы комедия по произведениям Василия Шукшина «…И что я здесь делаю?». Мы ранее отмечали, что в одной главных полей заслуженный артист России Игорь Голубев, некоторое время назад недолго работавший в Туле.

Напомним, гости привезли в Тулу еще один премьерный спектакль – почти смешную историю «Видеть надо душой» по пьесе Леона Агулянского. Тема произведения – взаимоотношения отцов и детей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний