Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле состоялся конкурс «Лучший по профессии»

Областной конкурс профессионального мастерства, в котором приняли участие рабочие ведущих тульских машиностроительных предприятий, состоялся в «Конструкторском бюро приборостроения имени академика Аркадия Шипунова».

Об этом корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» сообщили в Управлении пресс-службы и протокола аппарата правительства региона. За звание «Лучший по профессии» боролись 22 конкурсанта.

В программу состязания вошли практический этап — изготовление детали на станке с ЧПУ, и теоретический — тестирование.
В ходе конкурса определены лучшие в номинациях среди операторов станков с программным обеспечением в токарной и фрезерной группах. Победу в первой из них одержал Андрей Швыдков (АО «КБП»). Первое место во фрезерной группе занял Сергей Шишкарев («Конструкторское бюро приборостроения имени академика Аркадия Шипунова»). Победители представят Тульскую область на Всероссийском этапе конкурса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний