Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле заканчиваются гастроли Смоленского драмтеатра

Сценическими терзаниями в двух действиях «Страсти роковыя» по пьесе Аркадия Аверченко завершаются 21 апреля 2016 года на сцене Тульского академического театра драмы гастроли Смоленского государственного драматического театра имени Александра Грибоедова.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» в отделе по связям с общественностью ТГАТД, гастролеров в 16:00 по московскому времени выписывают из гостиницы «Москва», где их поселили на время тура, а сразу после окончания спектакля смоляне займут места в автобусе и отправятся на родину.

Гастроли в Туле прошли вполне удачно, зрительный зал «под музами» заполнялся почти полностью каждый вечер, публика принимала актеров очень доброжелательно и тепло. В Смоленске работники театра будут иметь возможность посмотреть спектакль «Винная комедия», которым 22 апреля 2016 года заканчиваются обменные гастроли Тульского драмтеатра. Его артисты, вернувшись в город оружейников, продолжат подготовку к закрытию 239-го театрального сезона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний