Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле залатают ямы на М.Горького, Пушкинской и Первомайской

За период с 18 по 22 апреля работы по ремонту дорог методом пневмонабрызга проведены в объеме 990,5 кв.м на улице Скуратовской¸ Металлургов, Вильямса, Хворостухина, Первомайской, Майской, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Как рассказали ИА «Тульская пресса», в течение текущей недели аварийно-восстановительный ремонт будет выполнен на следующих адресах: ул. Городской переулок, пр. Ленина от Мира до Пушкинского проезда, Пушкинский проезд 3б подъезд со стороны ул. Пушкинской, ул. Ленина-ул. Коминтерна, ул. Летейзина -ул. Коминтерна, ул. Мосина с разворотным кольцом, Павшинский путепровод, ул. Демидовская плотина от ул. Пролетарской до проезда на ул. К. Маркса, ул. Пролетарская нечётная сторона от Ложевой до Демидовской плотины, ул. Шухова, ул. Индустриальная, ул. Епифанская,34, ул. Дульная д.26, 75, 103, пересечение с М. Горького, ул. М. Горького перекрёсток с ул. Октябрьской, в районе д.20 проезд вдоль домов 14 и 20 от ул. Комсомольской до ул. Ствольной, ул. Пузакова д.5 по ул. Герцена, ул. Судейского, ул. Чмутова, ул. Орловская от ул. Болдина до ул. Серебровской, ул. Болдина 57 подъезд со стороны ул. Чехова, ул. Первомайская д.13 в районе КПП №1 и 2, ул. Л. Толстого – ул. Бундурина, ул. Дружбы от Кабакова до 18 проезда, ул. Белкина, ул. Оружейная, проезд вдоль дома 14 по ул. Мира.

Также, согласно официальной информации, продолжаются работы по ремонту дорожного покрытия и бортового камня на Демьянова и Некрасова. Их заменено порядка 600 штук. Ведется подготовка щебеночного основания на Некрасова.

Дефекты на дорогах выявляются в результате объезда улично-дорожной сети по предписаниям УАТН и ГИБДД и по обращениям граждан на горячую линию 30-47-81.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний