Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловском районе улучшаются условия труда

Число организаций, проведших специальную оценку условий труда, увеличилось в Узловском районе в 2015 году, уменьшилось количество работников, занятых на тяжелых производствах, во вредных и опасных условиях труда, больше средств израсходовано на мероприятия по охране труда.

Руководитель аппарата администрации МО Узловский район Елена Трегубова сообщила об этом во время «Районного дня охраны труда».

Его темой в 2016 году, сообщили корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» в пресс-службе муниципальной администрации, стал «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов».

Вместе с положительными моментами, Елена Трегубова говорила и о проблемах. Это увеличение количества несчастных случаев на производстве; уменьшение числа специалистов, обученных по охране труда, и работников, прошедших медицинский осмотр.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний