Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За попытку изнасилования 13-летней девочки под Тулой педофилу дали 13 лет

За покушение на изнасилование 13-летней девочки осужден ранее судимый 32-летний житель Куркинского района Борис Г.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», 22 декабря 2015 года пьяный злоумышленник поджидал свою жертву поздно вечером, когда та возвращалась домой из школы.

«Дождавшись, когда потерпевшая достигла неосвещенного участка улицы, Борис Г. напал на нее и попытался изнасиловать. Довести до конца свои действия обвиняемый не смог, поскольку на крики ребенка о помощи прибежала ее мама. Покинув место преступления, мужчина спрятался у себя дома.

В ходе его задержания сотрудниками полиции, мужчина попытался скрыться, спрыгнув из окна квартиры, расположенной на втором этаже, однако был настигнут сотрудниками полиции», — рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области.

Как отмечают в СКР, приговором суда Борису Г. назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима, с ограничением свободы на 2 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний