Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Четвероногий фотограф по кличке Тула получила мировую известность в Интернете

Собака-фотограф по кличке Тула стала звездой Интернета. Как стало известно ИА "Тульская пресса", ее фото размещены в соцсети Инстаграм.

Источник сообщает, что четвероногий фотограф «несет ответственность» за снимки проекта Canine Happy Hour. Они сделаны с помощью камеры GoPro и позволяют увидеть собак глазами собаки.

Авторы проекта — семья из Миннесоты.

«Я всегда любила фотографию и всегда любила собак», – рассказала 17-летняя Сьюзи Киксмеллер. По ее словам, сначала она пыталась фотографировать самостоятельно, но при каждом ее приближении собаки переставали играть.

Тогда фотографом назначили Тулу. О собаке-фотографе писали Minneapolis Star Tribune и Daily Mail.

Посмотреть фото четвероногого фотографа можно, пройдя по ссылке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний