Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: «Тулаточмаш» - одно из передовых и эффективных предприятий

Машиностроительное производство акционерного общества «Тулаточмаш», где изготавливаются детали и камеры для зенитной управляемой ракеты зенитно-ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С1», осмотрел 12 мая временно исполняющий обязанности губернатора Алексей Дюмин.

Он также посетил участки сборки зенитных управляемых ракет, контейнеров и гирокоординаторов для них, а после этого пообщался с сотрудниками предприятия. Вопросы касались качества ремонта дорог, развития массового спорта. Также рабочие отметили комфортные условия на заводе, рассказали, что приезжают сюда работать даже из соседних регионов.

Одним из важнейших направлений деятельности предприятия, отмечает Управление пресс-службы и протокола правительства области, является производство тренажеров для различных родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации. В учебно-выставочном центре «Тулаточмаш» Алексей Дюмин ознакомился с их работой.

Затем глава региона вручил коллективу акционерного общества Благодарность Правительства РФ. Обращаясь к сотрудникам предприятия, Алексей Дюмин отметил, что «Тулаточмаш» известен, как один из лучших разработчиков и производителей военной продукции.

«Своим трудом вы успешно решаете важную государственную задачу – укрепляете обороноспособность. Успехи вашего коллектива получили высокую оценку руководства страны», – сказал временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области.

Алексей Дюмин отметил стремление руководства предприятия к постоянному развитию и модернизации мощности, созданию новых рабочих мест. Глава региона назвал «Тулаточмаш» одним из самых передовых и эффективных предприятий региона.

Генеральный директор акционерного общества «Тулаточмаш» Владимир Филиппов, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», поблагодарил главу региона за высокую оценку вклада предприятия в обороноспособность страны и рассказал, что в планах удвоить объемы выручки за счет технологического перевооружения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний