Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Граффити-конкурс проводится в Туле

Проекты по темам: «Тула в летописях истории: Куликовская битва», «Социальная инициатива», «Страницы истории: Тула и туляки в годы Отечественной войны 1812 года» должны представить участники стартовавшего в Туле конкурса работ граффити-художников «Другое восприятие».

При создании граффити-проектов, как уже писало ИА «Тульская пресса», необходимо учитывать архитектурные, колористические особенности площадок, фасадов зданий, предложенных для оформления, а также актуальность проекта для конкретной территории.

Участниками конкурса «Другое восприятие» могут быть лица в возрасте от 18 до 35 лет; группа лиц (команда), где участниками являются лица в возрасте от 18 до 35 лет.

Творческое состязание проводится в три тура:

  • 1 тур — с 18 мая по 10 июня 2016 года  – предоставление заявок с эскизами (скетчами) работ;
  • 2 тур —  с 14 июня по 17 июня  2016 года — оценка эскизов (скетчей);
  • 3 тур – с 25 июля по 1 сентября  2016 года — реализация лучших граффити-проектов.

Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте администрации города Тулы в срок до 20 июня 2016 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний