Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ларина заняла 24-ю строчку Рейтинга ТО 2016 по итогам марта

Первый заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Ларина по итогам марта заняла 22-е место в «Рейтинге ТО 2016». Как уже писало ИА «Тульская пресса», мартовский выпуск рейтинга подготовлен «Первым тульским мониторинговым агентством».

В течение марта Ларина сумели плодотворно совмещать нормотворческую деятельность с политической. В частности, она провела в Тульской городской Думе публичные слушания по обсуждению проекта решения Тульской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Тула». Проект решения был одобрен участниками публичных слушаний. В слушаниях приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин, представители прокуратуры города, депутаты, члены фракции «Единая Россия», жители города Тулы.

Кроме того, Татьяна Ларина 10 марта приняла участие в акции «ЖКХ по-честному!». Именно под таким лозунгом в Туле проходили уличные мероприятия, организованные партией «Единая Россия». Активисты партии и проекта «Народный контроль. ЖКХ», депутаты вышли на улицы с целью разъяснения гражданам принципов деятельности управляющих компаний.

В качестве председателя Регионального координационного совета сторонников «Единой России» Татьяна Ларина предоставила в Региональный оргкомитет необходимый пакет документов для участия в предварительном партийном голосовании, которое пройдет 22 мая.

А в последний день месяца первый заместитель председателя Тульской городской Думы Татьяна Ларина возглавила экспертный совет при Тулоблизбиркоме. В состав совета вошли представители региональных отделений политических партий, средств массовой информации, культурной общественности. Главной темой диалога стали предстоящие выборы и поправки, внесенные в региональное законодательство в соответствии с федеральным.

С мартовским выпуском «Рейтинга ТО 2016″ можно ознакомиться на сайте «Первого тульского мониторингового агентства».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний