Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наставник Арсенала Павлов признан ФНЛ лучшим тренером мая

Наставник «Арсенала» Сергей Павлов признан лучшим тренером мая по версии ФНЛ. Как стало известно ИА «Тульская пресса», первый дивизион подвел итоги голосования.

Павлов стал первым в обоих номинация второй раз на весну этого года.

«Вторая, решающая часть ФОНБЕТ-Первенства России по футболу получилась поистине триумфальной для тульской команды. Команда Сергея Павлова не проиграла весной ни одного матча, легко и непринужденно ликвидировав отставание в 6 очков от «Томи» и оторвавшись от нее в итоге на целых 8. Завершили же «оружейники» сезон семью победами подряд, пять из которых пришлись на май. Альтернативы Сергею Павлову при выборе лучшего тренера месяца не было», — отмечается на сайте ФНЛ.

В голосовании болельщиков  наставник «Арсенала» набрал 53,5% (напомним, что этот показатель складывается из результатов двух голосований – на нашем официальном сайте и в группе ФНЛ в социальной сети Вконтакте) голосов.

Второе место досталось главному тренеру «Торпедо» Валерию Карпину (12,6%). Команда из Армавира задолго до финиша потеряла шансы остаться в ФНЛ, но это не помешало ей провести финишный отрезок с максимальной концентрацией, одержав четыре победы.

Наконец, на третьем месте – главный тренер «Газовика», победитель всего турнира в целом Роберт Евдокимов (9,7%). Оренбуржцы не очень ярко провели весну, что, впрочем, им вполне позволяло добытое в первой части сезона преимущество. Однако на завершающий отрезок Евдокимов своих подопечных вдохновил хорошо.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний