Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковский филиал ТАТД даст спектакль-концерт ко Дню Победы

Труппа Новомосковского филиала Тульского государственного академического театра драмы готовится к 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Об этом корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» рассказал директор филиала Максим Казанцев.

По его словам, 07 мая будет дан ставший уже легендарным спектакль «Мой бедный Марат», «совершеннолетие» которого недавно отметили во втором по величине городе Тульской области, а на следующий день состоится спектакль-концерт к годовщине Великой Победы «Война и любовь».

Действие драматического концерта построено на коротких эпизодах. В спектакле сразу несколько действенных линий, за развитием которых стоит один огромный конфликт двух необъятных стихий: разрушительной силы войны и всеобъемлющей спасительницы-любви. Концерт составлен из музыкальных номеров и всенародно любимых песен военных лет, которые исполняют артисты филиала.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний