Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Светлая память о Худякове навсегда останется в наших сердцах - Харитонов

Умер Почетный гражданин Тульской области Иван Худяков. Соболезнования по поводу кончины выразил спикер регионального парламента Сергей Харитонов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в телеграмме, направленной в адрес родных и близких покойного, в частности, отмечена деятельность Ивана Худякова на благо края и административного центра, его работа на благо социального и экономического развития области, вклада в формирование местного законодательства. Большое внимание он уделял вопросам строительства жилья, объектов здравоохранения и образования

«На каком бы посту ни трудился Иван Дмитриевич, какие бы должности ни занимал, главным в его работе всегда были интересы его земляков, забота о людях, – подчеркивает в обращении председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов. – Достойной оценкой его работы стало не только присвоение звания Почетного гражданина Тульской области, но и высокий авторитет среди населения, искреннее уважение и признательность туляков. Светлая память об Иване Дмитриевиче Худякове – человеке, гражданине, истинном патриоте своей малой Родины – навсегда останется в наших сердцах».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний