Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ТАТД принял фестиваль «Театральное многообразие»

Отрывком из спектакля по пьесе Виктора Ольшанского «Зимы не будет» народного театра-студии «МЮСЛИ» ГКЗ областного центра открылся 11 мая на малой сцене Тульского государственного академического театра драмы III региональный фестиваль любительских театральных коллективов «Театральное многообразие».

Он организован областным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» в рамках проекта «Культура и время» при поддержке руководства театра.

По словам координатора проекта, депутата Тульской областной Думы Наталии Пилюс, одной из целей проведения фестиваля является организация обмена самодеятельными спектаклями из разных районов региона.

«Помочь в этом может наш театр, у которого большое будущее», — сказала народная избранница в интервью корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса». Победители самодеятельного фестиваля получат ценные призы и дипломы. По окончании форума пройдет мастер-класс, который проведет главный режиссер Новомосковского филиала ТАТД Дмитрий Краснов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний