Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский театр «Эрмитаж» дает праздничные представления для школьников

Цикл праздничных представлений для школьников, основанных на истории подвигов Великой Отечественной войны, проходит в преддверии Дня Победы в тульском муниципальном театре «Эрмитаж».

«Участники интерактивного представления погружаются в атмосферу съемок исторического фильма, а для того, чтобы стать актерами массовки, ребятам необходимо проявить свои знания и умения в различных конкурсах – преодолеть «минное поле», спасти красное знамя, назвать города-герои, пройти строем, придумать речевку для своего отряда, ответить на вопросы ведущих, станцевать «Яблочко» и многое другое», — сообщили корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» в пресс-службе театра.

Финальным аккордом праздника становится символичный парад Победы, в котором участвуют все дети. Последние такие представления пройдут 06 мая 2016 года на площади перед зданием «Эрмитажа» на проспекте Ленина, 85. В день Победы всех туляков ждет большой праздничный концерт от актеров театра. Начало в 12:00 МСК, вход свободный.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний