Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульским активисткам СЖР вручены грамоты депутата ГД Афонского

Благодарственные письма депутата Государственной Думы Владимира Афонского вручены активисткам Тульского регионального отделения Союза женщин России. Как уже писало ИА "Тульская пресса", 17 мая прошла очередная отчетно-выборная конференция Тульского регионального отделения этой общественной организации.

Обращаясь к присутствующим на открытии конференции, депутат регионального парламента, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев отметил огромную роль женщины в воспитании детей и сохранении семейного очага, поддержании социальной стабильности: «Ваша работа не просто важна. Она востребована обществом. Своими чуткостью и вниманием, терпением и искренней заинтересованностью вы поддерживаете всех, кто оказался в сложной жизненной ситуации, несете доброту и участие в дома одиноких пожилых и престарелых людей, протягиваете руку помощи инвалидам. Низкий вам за это поклон».

За активную общественную работу и значительный вклад в реализацию государственной политики в отношении женщин, семьи и детей на территории Тульской области благодарственные письма депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского были вручены  Татьяне Богомоловой, Ольге Евстратовой,  Валентине Елистратовой,  Ольге Ларичевой и Людмиле  Сеничевой.

В завершение конференции ее участницы приняли решение: считать приоритетными направлениями деятельности Союза действия по усилению социальной сплоченности и стабильности, преодолению социальной несправедливости, обеспечению гражданского и межнационального согласия на территории Тульской области, развитию социального партнерства и взаимодействия с органами власти всех уровней. А также включиться в обеспечение общественного контроля, объединив усилия с Общественной палатой Тульской области и другими общественными организациями.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний