Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульских депутатов научат общаться с населением

В Туле 23 мая обсудили реализацию нового проекта «Школа лидеров общественного мнения».

На встрече присутствовала первый заместитель председателя ТГД, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Ларина и тульский депутат Анастасия Дементьева.

«Целью данного проекта является повышение квалификации представителей органов власти, умение четко и грамотно выстраивать выступления, общаться с населением, давать комментарии СМИ, в том числе «на камеру». Будет сформировано 6 групп по 15 человек, в состав которых войдут депутаты областной и городской Дум, главы администраций районов области и их заместители, члены Молодежного парламента», — сообщает пресс-служба ТГД.

Им, в частности, предстоит пройти обучение по направлению «Тренинг профессионально-ориентированной риторики дискуссий и общения» в Тульском университете, затем участников проекта ждут практические занятия в форме дебатов в студии регионального телеканала, часть из которых попадает в эфир.

Проект должен быть завершен до конца ноября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний