Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульских предпринимателей приглашают в Open School

В Туле продолжается реализация специального проекта Open School, созданного для формирования сообщества тульских предпринимателей. Эксперты тульского рынка встретились, чтобы обсудить и обозначить ключевые направления развития проекта и ближайших мероприятий.

Специалисты из разных сфер бизнеса собрались, чтобы обсудить дальнейшее развитие проекта Open School Tele2 и презентовать план бесплатных обучающих семинаров на 2016 год. Деловой клуб создан для тех, кто уже ведет свое дело или только планирует его начать. Обмен опытом представителей бизнес-сообщества происходит как во время регулярных встреч с известными тульскими предпринимателями, так и на дискуссионной площадке в социальной сети Facebook.

В 2016 году встречи в Open School будут проходить в новом помещении, расположенном по адресу: пр. Ленина, д.85 («Ликерка Лофт»). Площадка в центре города позволит проводить мероприятия совершенно различных форматов: обучающие семинары, бизнес-игры и тренинги, встречи с известными руководителями крупных компаний.

Коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Анатолий Струков отмечает: «Tele2 регулярно инициирует крупные проекты, помогающие создать удобные и доступные условия для развития предпринимательства в регионе. Уже второй год подряд мы продолжаем реализацию Open School Tele2, где в качестве экспертов выступают успешные бизнесмены, тренеры, ученые, представители власти, отлично разбирающиеся в экономике Тульской области. На бесплатной площадке они будут анализировать лучшие практики, проводить тренинги, разрабатывать проекты и кейсы. Мы убеждены, что подобные профессиональные дискуссии и обмен опытом будут повышать мотивацию участников делового клуба, способствовать росту бизнеса и активно выводить предпринимательство Тульской области на более высокий уровень».

Подробная информация о предстоящих мероприятиях, комментарии экспертов и полезные кейсы находится в сообществе Open School в Facebook.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний