Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске подвели итоги фестиваля «КИНОшка»

Итоги 15-ого открытого городского фестиваля «КИНОшка-2015» подведены в Новомосковске, сообщает пресс-служба муниципальной администрации.

На суд жюри было представлено 29 роликов в четырех номинациях. Девять работ зрители смогли посмотреть на большом экране кинотеатра «Иллизиум».

Самодеятельные телевизионные и киностудии пробовали свои силы в самых различных жанрах: музыкальные клипы, фантастические фильмы, репортажи и классический «ералашные» истории.

Помимо просмотра любительских короткометражек, состоялся небольшой мастер-класс от директора телерадиокомпании «Новомосковск» Елены Смазновой, которая вручила подарки от телеканала «Че».

Призёры, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», были награждены дипломами и денежными призами. Работы лауреатов и победителей можно посмотреть в группе комитета по молодёжной политике ВКонтакте «Молодёжь Новомосковска» — http://vk.com/molod71.

 

Лауреаты и победители «КИНОшки-2015»:

Номинация «Наше время»

Лауреаты — МБОУ «СОШ №20», МБОУ «ЦО №9»

Победитель – Школьная телестудия «Смайл» (МБОУ «СОШ №1»)

Номинация «Дорога к звезде»

Лауреаты – МБОУ «Гимназия №1», МБОУ «СОШ №8»

Номинация «Школьные истории»

Лауреаты – МБОУ «ЦО №9», Школьная телекомпания «ТВ-9»

Победитель – МБОУ «СОШ №9»

Номинация «Фристайл»

Лауреаты – НИ РХТУ им. Д.И. Менделеева, МБОУ «СОШ №25»

Победитель – МБОУ «СОШ №18»

Спецприз за актёрское мастерство – Залучёнова Инна Владимировна (МБОУ «СОШ №1»)

Абсолютный победитель – МБОУ «ЦО №9»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний