Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В театре драмы Тулы побывали школьники из Алешни

Старшеклассники Центра образования №51 села Алешни столицы региона посетили Тульский государственный академический театр драмы.

Сорок школьников посмотрели мюзикл для детей и взрослых «Тульскiя диковины» по мотивам сказа Николая Лескова «Левша».

Спектакль воочию представляет историю о легендарной подкованной блохе. Театр смог соединить в одной постановке царский двор императоров Александра и Николая, жителей Британских островов, оживить диковинки из Кунсткамеры, организовать «встречу» с чудищами Твердиземного моря и даже устроить танец аглицкой блохи.

«Тульскiя диковины», сообщили корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» в отделе по связям с общественностью ТАТД, это мюзикл, где много музыки, танцев, песен, улыбок, юмора и хорошего настроения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний