Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдет кастинг на телешоу "Охота" с призовым фондом 3 млн руб

Туляков приглашают 19 июня пройти кастинг нового масшабного шоу "Охота" по формату Endemol Shine Group Hunted на телеканале НТВ.

В живом детективном проекте смогут принять участие обычные люди. Достаточно иметь уверенность в себе и готовность пройти через сложнейшие испытания в режиме реального времени под прицелом телекамер и на глазах всей страны, говорится на официальном сайте передачи.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», участникам проекта предстоит 28 дней, не нарушая закон, скрываться от бывших агентов спецслужб. Их будут искать одни из лучших в мире экспертов по поиску людей и самая передовая техника, способная засекать электронные отпечатки и следы. Отслеживается все — от телефонных звонков, сообщений и постов в соцсетях до снятия наличных в банкомате.

На эти испытания герои нового волнующего социального эксперимента пойдут не только ради славы и любви миллионов телезрителей, но и ради большого денежного приза — 3 000 000 рублей.

Участником может стать лицо, достигшее 18 лет, из любого уголка России. Заявки принимаются как от пар — мужчина и женщина, двое друзей или подруг, папа с сыном, две сестры, так и одиночек. Для участия в кастинге необходимо заполнить анкету на сайте. Прием заявок завершается 10 июня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний