Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдут гастроли Ивановского музыкального театра

Гастроли Ивановской оперетты пройдут на сцене Тульского государственного академического театра драмы с 13-го по 22 июня 2016 года.

В гастрольной афише – семь спектаклей и заключительное концерт-обозрение в двух действиях «Виват, оперетта, виват!».

Тур в Туле откроется опереттой Иоганна Штрауса «Летучая мышь». Туляки также смогут посмотреть реально сказочную историю «Летучий корабль», оперетту Штрауса «Цыганский барон», оперетту Имре Кальмана «Мистер Икс», мюзикл для детей Марка Самойлова «Аладдин»,  оперетту Имре Кальмана «Марица» и премьеру сезона в Иванове мюзикл-феерию Максима Дунаевского «Алые паруса».

Ивановский музыкальный театр, открывшийся в канун 1935 года, как театр музыкальной комедии, в текущем месяце завершает свой 81-й театральный сезон. 25 декабря 1986 года театр музкомедии  реорганизуется в музыкальный театр.

Сегодня его репертуар разнообразен как никогда. На сцене театра, как сообщили корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» в отделе по связям с общественностью ТАТД, идут классическая оперетта, музыкальная комедия, водевиль, мюзикл, балет. Много раз театр с большим успехом гастролировал в Туле.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний