Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле прошла встреча с поэтом Валерием Ходулиным

Творческая встреча с известным тульским поэтом,  литератором и краеведом Валерием Ходулиным прошла в Туле.

Ходулин – Почетный гражданин города-героя Тулы, заслуженный работник культуры Российской Федерации, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств. Он является автором более 10 книг, его перу принадлежат многие известные произведения о тульском крае.    

Встреча была посвящена выходу в свет нового сборника стихов «Настраиваю душу на добро». В зале Тульского государственного музея оружия собрались поклонники таланта поэта. Звучали, как стало 04 мая 2016 года известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», стихи в исполнении любителей поэзии, автор рассказал о своей жизни, о «рождении» наиболее популярных произведений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний