Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ремонтируют дороги методом пневмонабрызга

Аварийно-восстановительный ремонт дорог методом пневмонабрызга проводится в Туле, сообщает пресс-служба муниципальной администрации.

Работы 10 мая, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», велись на Варваровском проезде и на улице Дульной.

Метод пневмонабрызга эффективен при заделке любых выбоин и трещин в дорожном покрытии, характеризуется высокой скоростью и большими объемами производства.

10 мая работы велись в объеме 200 квадратных метров.

Напомним, ремонт дорог методом пневмонабрызга стартовал в Туле 18 апреля. Подрядная организация выполнит ремонт дорожного полотна на улицах Клары Цеткин, Хворостухина, Бондаренко, Рязанской, Чмутова, Пушкина на Косой Горе, Индустриальной, Восточном обводе, Демидовской плотине на участке между улицами Пролетарской и Карла Маркса, а также на других магистралях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний