Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Веневе готовятся к фестивалю «Двенадцать ключей»

Традиционный фестиваль фольклора и ремесел «Двенадцать ключей» пройдет в Веневском районе 1-го и 2 июля в два этапа. Об этом шла речь на расширенном заседании организационного комитета под председательством первого заместителя главы муниципального образования Дмитрия Солдатова.

В первый день состоится отборочный тур, а во второй будут подведены итоги с награждением победителей. Составляется яркая, насыщенная развлекательная программа, отмечают организаторы.

Участие в фестивале, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», примут фольклорные коллективы и мастера декоративно-прикладного искусства.

Дмитрий Солдатов поручил определиться с концертной программой, усилить работу по информированию населения о месте проведения фестиваля, основных его площадках. «В регионе уделяется большое внимание развитию туризма. Это и необходимо учитывать оргкомитету. Наша задача учесть недочеты, допущенные в прошлом году», — подчеркнул Солдатов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний