Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти найдут деньги на ремонт не вошедшего в спецпрограмму зареченского двора

Татьяна Ларина приняла участие в рабочей встрече по благоустройству дворовой территории. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в ходе встречи главы администрации города Тулы Евгения Авилова с представителями территориального общественного самоуправления Зареченского округа 4 мая старшая по дому ул. Галкина, д. 10 Розенау Любовь Ивановна обратилась с вопросом по проведению благоустройства двора.

Евгений Авилов дал поручение руководителю городской Службы единого заказчика осуществить комиссионное обследование дворовой территории при участии первого заместителя председателя Тульской городской Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Татьяны Лариной.

Татьяна Ларина встретилась с жителями дома №10 по ул. Галкина 19 мая. Она пояснила, что данный двор не вошел в программу по благоустройству на 2016-2017 годы.

«Однако, некоторые виды работ возможно выполнить за счет средств, сэкономленных при реализации программы благоустройства дворовых территорий текущего года. Для этого жителям необходимо провести сбор документов», — сообщили в пресс-службе Тулгордумы.

Как отмечается, жители двора поблагодарили своего депутата Татьяну Ларину за организацию встречи.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний