Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев поблагодарил тулячек из "Союза женщин России" за мудрость и терпение

Работа «Союза женщин России» сегодня, как никогда, важна, считает лидер тульских единороссов. Как стало известно ИА "Тульская пресса", в Дворянском собрании состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения этой общественной организации.

Почетными гостями мероприятия стали Секретарь регионального отделения партии «Единая России», депутат Тульской областной Думы, Николай Воробьёв, участники предварительного партийного голосования — депутат Тульской областной Думы, член Регионального политсовета партии «Единая Россия» Наталия Пилюс, первый заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Ларина.

С приветственным словом к собравшимся обратился Николай Воробьёв: «Всегда с удовольствием присутствую на ваших мероприятиях, они всегда отличаются особой душевной теплотой. Работа вашего Союза действительно прекрасна и сегодня, как никогда, важна. Мы благодарны вам за вашу поддержку, мудрость, понимание, терпение, ваше отношение к детям, пожилым, нашим ветеранам и за те мероприятия, которые вы проводите. Спасибо вам огромное».

«От имени председателя Тульской областной Думы Сергея Харитонова, от всего депутатского корпуса разрешите мне поздравить вас с очередной отчетной конференцией, поблагодарить за ту огромную работу, которую вы делаете, и пожелать не сбавлять темпа. Тульская областная Дума серьезное отношение уделяет социальным вопросам. Работа «Союза женщин России» напрямую связана с теми изменениями, которые происходят в обществе. Рождение и воспитание детей – это, безусловно, приоритет и каждой женщины, и вашей организации. Вы вносите огромный вклад в просветительскую работу и сохранение здоровья. Я хочу пожелать вам всем здоровья и семейного счастья», – отметила Наталия Пилюс.

«Дорогие женщины! Разрешите приветствовать вас от имени главы города-героя Тулы Юрия Цкипури, от депутатов Тульской городской Думы! Всё, что вы делаете, все ваши мероприятия – это действительно неоценимо. Огромное спасибо за ваш труд, вклад в развитие социальной политики нашей области и города, за неравнодушное отношение ко всем вопросам, которые касаются всех нас – женщин, семей и наших детей», – поздравила собравшихся Татьяна Ларина.

За активную общественную деятельность в сфере защиты интересов женщин, семьи и детей благодарственные письма от Тульского регионального отделения партии «Единая Россия», областного парламента и Тульской городской Думы получили активисты женского движения Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний