Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ярошевский: Ветераны получат скидку 50% на капремонт

На долю «детей войны» выпали большие испытания, которые пережила наша страна. Они были не менее трудными, чем те, которые достались взрослым участникам Великой Отечественной.

Заместитель председателя регионального правительства Владимир Ярошевский говорил об этом на состоявшейся 05 мая 2016 года в Туле презентации книги «Дети войны».

«Спасибо за вклад, который вы вносили, когда повзрослели и принимали участие в послевоенном становлении страны, — сказал Ярошевский, обращаясь к собравшимся, — мы стараемся предпринимать шаги, которые направлены на вашу поддержку. Так, с 1 июня вступит в силу закон, согласно которому ветераны получат скидку 50% на капремонт».

Владимир Ярошевский, сообщает корреспондент информационного агентства «Тульская пресса», поздравил ветеранов с наступающим праздником Великой Победы, пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения, улыбок и мирного неба над головой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний