Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Замглавы Минпромторга РФ Овсянников осмотрел инпарк Узловая

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дмитрий Овсянников 16 мая в ходе рабочего визита в Тульскую область посетил индустриальный парк «Узловая».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на встрече присутствовал региональный министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Дмитрий Ломовцев, заместитель министра экономразвития ТО Валентин Зарубин.

В пресс-службе АО «Корпорация развития Тульской области» сообщили, что Дмитрий Овсянников ознакомился с планами развития инфраструктуры индустриального парка и и недавно созданной особой экономической зоны промышленно-производственного типа, а также посетил участок компании одного из резидентов.

Дмитрий Ломовцев отметил, что в настоящее время завершено строительство электрической подстанции индустриального парка мощностью 100 МВт, объем инвестиций в строительство составил более 600 млн рублей, энергообъект будет запущен в эксплуатацию в этом году.

Планируется, что далее замглавы Минпромторга посетит ряд промышленных предприятий региона и проведет совещание по развитию технопарков и промышленных кластеров в тульском регионе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний