Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бутов поблагодарил дончан, собравшихся 22 июня у Братской могилы

По улицам Донского в ночь на 22 июня прошла колонна в рамках акции «Зажги свечу памяти». Стартовали участники траурных мероприятий Дня памяти и скорби в 4.00, сообщает пресс-служба администрации МО.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», демонстранты, в числе которых руководители образовательных учреждений, учащиеся, студенты, члены Молодежного парламента, глава администрации города Руслан Бутов и др. прошли от Донского политехнического колледжа с зажженными свечами по улице Октябрьская до Братской могилы №1.

Почетные гости на последней точке обратились к участникам, поблагодарив за неравнодушие и напомнив моменты истории, которые навсегда останутся в памяти у каждого жителя нашей страны.

Далее состоялось возложение цветков, венков, установка свеч памяти к Братской могиле.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний